Легенда о рыцаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о рыцаре » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Британская невеста

Британская невеста написал(а):

Ооо... Интересная беседа у вас получается  :D
Так, я пожалуй сразу к делу - Воитель, требую себе тему типа "Стол заказов", где буду принимать и выполнять заказы на аватары и прочее, желательно меня там хотя бы Модером сделать.
Дальше - еще предлагаю тебе сделать тему отдельно для Администрации, где можно будет обсуждать дизайн, сюжет и другие важные вопросы. Тему, разумеется, нужно будет скрыть ото всех остальных.
Ничего, что я вот так сразу?)) Просто, времени у меня не так уж и много свободного, хочу успеть побольше.
Да, кстати, забыла - привет всем!  :flag:

Вот, вот это настоящий дизайнер! сразу к делу! Я сделаю темки для админки ( а тебя админом с статусом дизайнера) Все остальные обращаюсь к вам Это главный дизайнер, не обижайтесь если вас им не сделали.

0

32

Воитель написал(а):

Это главный дизайнер

Приятно, черт возьми))
Спасибо, Воитель. Я тут, если можно, для начала немного освоюсь, а то флуд полчаса сидела искала)) Надо просто привыкнуть к ролевой. А потом выскажу свои идеи насчет дизайна и оформления. Я думаю, скажу все здесь, чтобы все могли высказать потом свое мнение, может быть, ребята тоже что-то предложат.

0

33

Британская невеста
Привет!

0

34

Британская невеста
Кстати я прочитал что вы говорили с Воителем и хотелбы заказать аву.

0

35

И кстати ещё Всем привет!

0

36

Артас
Разумеется, буду ждать оформленный заказ в теме) Я создам там несколько тем, туда и пиши.  ^^

0

37

Британская невеста
Ладно!

0

38

Всем привет я здесь, просто я учусь сутра. И захожу вечером!

0


Вы здесь » Легенда о рыцаре » Флуд » Флуд